Detalle de Registro de Auditores

Registro
A-013-0101
Nombre
BDO AUDITORIA, S.R.L
Dirección
Av José Ortega y Gasset No 46 Esq Tetelo Vargas Edif Profesional Ortega Ens Naco DN ENS. NACO
Teléfono
8094721565
Fax
Correos Electrónicos
carlos.ortega@bdo.com.do
Estatus
Activo
Firma Representante Internacional
BDO INTERNATIONAL BV
Tipo de Representación

Socios

Cédula Nombre Apellido Tipo Correo Electrónico
001-0019178-2 Rafael Martinez Acevedo Impuestos
001-0095715-8 Carlos Alberto Ortega Cordero Ejecutivo carlos.ortega@bdo.com.do
001-0098664-5 Gustavo Alberto Ortega Cordero Consultoría gustavo.ortega@bdo.com.do
001-0206416-9 Teófila Felicia Taveras Capellan Auditoría felicia.taveras@bdo.com.do
001-0246015-1 Rafael Nova Auditoría rafael.nova@bdo.com.do
002-0014659-5 Yvette Cepeda Rodriguez Auditoría yvette.cepeda@bdo.com.do
002-0078675-4 María Liliana Beriguete Encarnación Auditoría Liliana.beriguete@bdo.com.do
046-0027229-0 Yajaira Yvelisse Fernandez Auditoría yajaira.fernandez@bdo.com.do
054-0018658-0 María Altagracia Molina García Auditoría maria.molina@bdo.com.do